Категории Информация
Кассы Добавить событие
СТЕПАН ГИГА. ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ
12 мая 2023

СТЕПАН ГИГА. ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Cabaret Sauvage
59 Bd Macdonald, 75019 Paris, France

О событии

Большой концерт "Золотые хиты" Степана Гиги в Париже

31 января украинский певец и народный артист Украины, Степан Гига споет свои соловьиные песни со сцены в уютном Cabaret Sauvage. Теперь и Франция услышит настоящие голоса Украины, а в тех песнях и мелодиях узнает, какая она украинская душа.

Приходите послушать Степана Гигу, познакомиться с его творчеством или наоборот вспомнить, что когда-то пели. Билеты на концерт уже можно купить. Поэтому не переходите на другую страницу, кликайте на зеленую кнопку, чтобы выбрать количество билетов и оплатить их.

Посмотрите также, кто из украинских культурных деятелей подготовил для вас еще концерты и спектакли в Париже на афише сайта.

О "Золотых хитах" Степана Гиги

Музыкальная деятельность Степана Гиги началась со школы. Еще молодым парнем Степан знал, что с песней он будет жить. Так и случилось — он создал группу "Друзья мои", которая до сих пор действует, песни его поют уже несколько поколений, а сам певец гастролирует по Украине и миру.

В Париже Степан Гига выступит с программой "Золотые Хиты", где он исполнит любимые произведения поклонников - "Золото Карпат", "Этот сон" и многие другие. Но на сцене певец будет не один, рядом будет знаменитая группа "Друзья мои", а также его сын STEVE G, Квитослава Гига и Гриць Драпак. Вместе они подарят вам невероятный концерт! 

Ждем вас в Cabaret Sauvage! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код